.:~Bleach~:.

Объявление

Добро пожаловать на ролку по Блич!!!

Для Гостей: Добро пожаловать!Быстренько осматривайте ролевую и регестрируйтесь!Только перед регестрацией не забудте прочитать Правила,список ролей,Шаблон анкеты и другие важные темы. Если вы зашли, чтобы порекламить, то учтите реклама ВЗАИМНАЯ и чтобы её оставить не нужно регестрироваться. Рекламьте, как гости. ОК?

Для пользователей: Дорогие пользователи!Не забываем игра началась!!!Пожалуйста приглашайте своих друзей на ролку,чем больше пользователей,тем быстрее игра начнётся. Пока всё.Желаю хорошо поиграть и отдохнуть.:)

Желаю хорошо провести время!!!

Время в игре: Лето, начало июня,день. Погода: Мир людей:Светит солнце. В мире людей сейчас очень жарко. Температура:+27 Готей 13:Здесь тоже тепло и солнечно. Температура: +23

Что нового: Наша ролевая только недавно открылась и очень нуждается в игроках. У нас появился новый админ!Им стала Nemu-kun.Поздравляю! К нам вернулась Momo Hinamori. Надеемся, что она нас не покинет. Пока это всё. Свежие новости читайте в теме "События".Спасибо за внимание)

Администрация: Гл.админ:Murasaki Neko Админы:Nemu-kun,Идёт набор Модеры:Идёт набор

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~Bleach~:. » Ещё кое-что важное. » События


События

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут фиксироваться все события в игре и на форуме, чтобы новички и те, кто отсутствовал могли узнать, что сейчас происходит и что происходило до его появления.

0

2

События форума:
Наш форум был создан 9 апреля. Главный админ - Murasaki Neko, то есть я. Также недавно у нас появился ещё один админ, а точнее админка - Nemu-kun. Если будут вопросы обращайтесь к нам. Модераторов у нас пока нет, но мы надеемся, что они появятся) 11 июля началась перекличка, после, которой, я оглашу список игроков.
Пока что это всё, что я могу вам рассказать о событиях форума.

События ролевой:
Весь Сейрейтей очень ждёт прибытия новых капитанов 3-го и 5-го отрядов. Также все ждут ответа от Абараи Ренджи на вопрос " Станет ли он капитаном 9-го отряда?",но он сомневается, потому что считает, что есть более достойный человек занимать эту должоность, а именно Мадарамэ Иккаку, но никто и не догадывается о его Банкае (кроме нескольких человек, одним из которых является Ренджи, и они обещали, что не раскроют тайну Иккаку) и поэтому все считают, что капитаном должен стать Ренджи. А что же с теми двумя новыми капитанами? Насчёт капитана 5-го отряда все спокойны. Ведь им должен стать Куросаки Ичиго, но никто не знает кто же капитан 3-го отрряда. Лейтенанты 8-го и 13-го отряда пытаются узнать у своих капитанов, но они обещали своему учителю, что не раскажут. Также синигами пытаются узнать  у членов третьего отряда, но и от них так никто ничего и не узнал. Но и это не всё. В третьем отряде появилась новая рядовая, о которой ничего нигде не сказано, а она сама утверждает, что пришла с новым капитаном, который и порекомендовал её. Ах да! Забыла сказать. Её зовут Мурасаки Неко. Ничего не напоминает? Правда?! Видимо, вы не знаете о знатном клане Мурасаки, принцессой которого и являлась Неко. Но она стала синигами. По секрету скажу, что эта странная рядовая и есть новый капитан! И она сделала большую ошибку. В поисках своего лейтенанта - Киры Изуру, Мурасаки зашла в парк и встретила там небезизвестного вам лейтенанта 12-го отряда - Куротсучи Нему, которая что-то заподозрила в рядовой, вскоре в парк пришёл также небезизвестный вам капитан 10-го отряда - Хитсугая Тоширо, который почувствовав рейяцу девушки разоблачил её. Хитсугая и Нему пообещали не рассказывать о секрете Неко. Как только два капитана ушли, в парке появился Улькиорра Шифер. Нему очень удивилась. Ведь его убил Куросаки Ичиго. Арранкар поднял маску, которая непонятно как оказалась в парке, разбил её и исчез, став обычной душой. Что же случилось с ним позже пока что никто не знает.

Получилось немного длинновато, но надеюсь новички узнали, всё, что им нужно)

0

3

События форума:
Сегодня закончилась перекличка. Я в шоке. Я обещала огласить список игроков, но оказалось, что оглашать почти нечего. Отписались только я и Nemu-kun. Если кто-то из неотписавшихся захочет продолжать играть, то напишите админам в ЛС и мы снова возьмём вас, но только при том условии, что вашу роль не займут за время вашего отсутствия.
События ролевой:
Нет. Ролевая пока что заснула, но надеюсь скоро мы её разбудим)

0


Вы здесь » .:~Bleach~:. » Ещё кое-что важное. » События


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно