.:~Bleach~:.

Объявление

Добро пожаловать на ролку по Блич!!!

Для Гостей: Добро пожаловать!Быстренько осматривайте ролевую и регестрируйтесь!Только перед регестрацией не забудте прочитать Правила,список ролей,Шаблон анкеты и другие важные темы. Если вы зашли, чтобы порекламить, то учтите реклама ВЗАИМНАЯ и чтобы её оставить не нужно регестрироваться. Рекламьте, как гости. ОК?

Для пользователей: Дорогие пользователи!Не забываем игра началась!!!Пожалуйста приглашайте своих друзей на ролку,чем больше пользователей,тем быстрее игра начнётся. Пока всё.Желаю хорошо поиграть и отдохнуть.:)

Желаю хорошо провести время!!!

Время в игре: Лето, начало июня,день. Погода: Мир людей:Светит солнце. В мире людей сейчас очень жарко. Температура:+27 Готей 13:Здесь тоже тепло и солнечно. Температура: +23

Что нового: Наша ролевая только недавно открылась и очень нуждается в игроках. У нас появился новый админ!Им стала Nemu-kun.Поздравляю! К нам вернулась Momo Hinamori. Надеемся, что она нас не покинет. Пока это всё. Свежие новости читайте в теме "События".Спасибо за внимание)

Администрация: Гл.админ:Murasaki Neko Админы:Nemu-kun,Идёт набор Модеры:Идёт набор

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:~Bleach~:. » Другие места в Сейрейтее. » Парк.


Парк.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

я Улькиорра Шиффер!!!
-С какой стати ты появился на территории Готея 13?-Голос звучал словно при опросе
Он точно не синигами и не Вайзард...Вастар Лорд...Это арранкар...-печально пронеслось
*Он незаметно потянула руки к оружию,но не прикоснулась к нему.Нему стала собирать духовные частицы чтобы в любой момент применить Сюнпо*

0

32

-С какой стати ты появился на территории Готея 13? -Голос звучал словно при опросе
арранкар промолчал токо призрительно посмотрел и зметил что девчёнка готовится к отаке сам вытащил руку из кармана
а почему это я тебе должен этого говорить! а синигами
с призрением в голосе сказал вастр лорд
держа руку в боевой готовности
арранкар повернулся так что теперь видно что у него нет осколка маски как у всех арранкаров

Отредактировано Улькиорра (2009-04-24 19:16:05)

0

33

Улькиорра написал(а):

а почему это я тебе должен этого говорить! а синигами

-Если не хочешь отвечать то давай лучше пойдём по пути наименьшего сопротивления?-Спокойно заявила девушка
*Рука отпала от катаны,но Нему была готова увернуться от любой атаки*
Он что-то ищёт...

0

34

Проведя взглядом по всему парку арранкар нечего ненашёл и было собирался открыть гарганту
-Если не хочешь отвечать то давай лучше пойдём по пути наименьшего сопротивления?-Спокойно заявила девушка
покакому это пути!!??
спросил арранкар без маски
чёрт гдеже эта маска чёртова!!!
выходил из себя арранкар но продолжил стоять так показывая того что у него нет непричины отаковать  ни самой главной части арранкара осколка маски

0

35

Улькиорра написал(а):

покакому это пути!!??

-Глупо это слышать от тебя-Произнесла лейтенант голосом опытного политика
*Нему закрыла глаза и вздохнула будто возится с непослушным малышом*
-Что ты ищешь?-поинтересовалась синигами
*Она стала рассматривать возможный объект исследований её отца*

0

36

-Глупо это слышать от тебя-Произнесла лейтенант голосом опытного политика
то что я арранкар это незначит что я псих последний как джаггерджег!
спокойно сказал Улькиорра
Что ты ищешь?-поинтересовалась синигами
очень важный для меня предмет!!!
сказал арранкар ищя дальше

0

37

Улькиорра написал(а):

то что я арранкар это незначит что я псих последний как джаггерджег!

-Джаггерак...Секста но Эспада Гриммджоу Джаггерак...-Поправила Арранкара
*Сказала она и плюхнулась на ту кучу лепестков в которой сидела совсем недавно и резко встала,Странно глядя обратно*
Там ,что, камень?-Возмущенно подумала

0

38

Арранкар подошёл к куче лепестков и запустил туда руку и вытащил от туда маску пустого
вот она моя маска!
сказав это арранкар со всей дури кинул её в дерева да так что та при удвре разлителась на большое количества кусочков а одежда арранкара стала чернеть
вот и всё теперь у меня 2 пути!!
подумал бывший арранкар

0

39

Улькиорра написал(а):

вот она моя маска!

*Пронаблюдала действия*
-Только потом сам тут всё приберёшь-холодно отрезала синигами
Никакого воспитания...Даже спасибо не сказал...-Иронично подумала она

0

40

дыра пустого медлено затинулась самже бывший арранкар повернулся на девчёнку и покланившись сказал
спасибо за то что помогли в поисках маски! теперь я не чем не отличаюсь от души и мне следуеит уйти в мир живых!
сказав это бывший арранкар начал расподатся на частици

0

41

Улькиорра написал(а):

спасибо за то что помогли в поисках маски! теперь я не чем не отличаюсь от души и мне следуеит уйти в мир живых!

-Удачно пребывать в нашем мире и в мире живых.Воспользуйтесь нашей тур фирмой и в следующий раз-Спокойно ответила девушка
*Нему наблюдала за смертью бывшего кварты и смотрела как сияющие частички уносит ветер вместе с лепестками сакуры*
-Хоть умер красиво-Заметила Синигами
*Девушка стала ожидать полной смерти души*

0

42

бывший арранкар протинул синигами блоьшой кусок маски и сказал
вот это может не сильно но хоть что то от арранкара !!!
душа полностью исчезла

0

43

*Взяла кусок маски и оглянулась посторонам убедившись что никого нет*
-Уау!И что мне прикажете делать с куском мусора?-Нему удивилась и заулыбалась как маленькая девочка
Ну вот даже к насилию не прибегнула какая я умничка-Приобрела кавайное выражение лица
-Ладненько надо будет потом отнести это папочке-С этими словами Нему хлопнула в ладоши три раза и сразу же представила как папа будет её звалить
-Няяяяя
Но ведь это лишь в мечтах...Ню ладно -Усмехнулась
*Нему побежала как резвая в беседку и спряталась там ожидая чьего-то пришествия*

0

44

---Супстя 3 часа 12 минут 54 секунды---
=_=""""
Почему именно в такие моменты весь энтузиазм покидает меня?-скептически промелькнуло
-Чёртов Князь Ужаса-Руганулась синигами и топнула одной ногой от досады
Ждать тут его бесполезно,лучше пройду в другое место-Подумала Нему
*Девушка вылезла из под скамьи беседки и вытащила за собой кусок маски.Она немного попрыгала,так как у неё всё тело затекло от долгого ожидания чьего-то прихода.Как только с ежиками всё было покончено Куротсучи младшая немного неуклюже поплелась в сторону территории своего отряда*
------>Вход на территорию 12 отряда

0

45

Кучики шёл через парк тихим медленым шагом
капитан 6-го отряда сел на скамейку под деревом
как красиво
подумал глава одного из 4 знатных кланов

0


Вы здесь » .:~Bleach~:. » Другие места в Сейрейтее. » Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно